Пятница, 17.05.2024, 11:32
Приветствую Вас Странник | RSS
Black Butler
Главная | 2 cезон ваши мнения - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Граффити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Black Butler » Kuroshitsuji II » 2 cезон ваши мнения (Обсуждаем, делимся впечатлениями))
2 cезон ваши мнения
kuroshitsuji1Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Второй сезон наконец позади, теперь можно начинать дискуссию)
Милости просим)


[b]

Итак главный вопросы: Понравилось ли Вам?
Ожидали ли Вы такой поворот событий?
Устраивает ли Вас концовка?
И есть ли надежда на продолжение?


 
Milly_AshfordДата: Четверг, 30.09.2010, 01:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОМГ!!!! Тут что, еще никто ничего не написал???? О__О
Я посмотрела вчера последнюю серию и была немного шокирована... Себастьянчик, миленький, теперь он навеки будет прислуживать Сиелю...ооо..... Ну зато пакостный Алоис и его Клод сошли с поля боя) Как и Анна))) Этому я несомненно рада happy
Мне вообще показалось, что это еще не конец, там явно был намек на то, что будет еще часть))) Я буду рада снова видеть Себастьяна tongue
 
KazukoДата: Пятница, 22.10.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал понравился. До 8 серии. А вот концовка вообще не та! cry
Я весбь сериал смотрела с тем предвкушением, что Себа скушает его душу. Это было бы логично и правильно.
А тут всю задумку так извратили!
Смотрела конец с таикм чувством, будто щас разрыдаюсь!
Они оба были печальные, грустные какие-то...
Какой толк тогда во всем аниме?
Мое мнение: первый контракт должен был быть соблюден.
Студийщики оцениваю сезон на пять, но с большим минусом.
В первом сезоне сюжет логичнее.
А во втором непредзказемей.
 
siel1997Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я так и не поняла зачем они уехали из лондона и куда? wacko
 
MickyДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне оч сильно понравилось)
Поворот событий меня удивил!
А продолжения жду не дождусь) happy
Концовка не понятно мне baka
И в правду, ну зачем они уехали я знаю, а вот куда? И на какой вопрос ответил Себастьян в конце.
 
NarumiДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось,правда концовка была такая неожиданная...
Местами бывало,что то не понятное...для меня...приходилось пересматривать...
Да и слёз не мало пролила.
Себастьяна было жалко..в концовке такой грустный..
Как я поняла,они уехали туда,где им-демонам будет удобнее жить.
А вот вопрос...Сиэль говорит что хочет услышать от Себастьяна только один ответ...
И Себастьян отвечает....Да,мой Лорд.....
cry
 
kotaraДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry ааааааааааааа так жалко что только 12 серий angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
КотЭДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... В принципе мне очень понравилось. Несомненно, первый сезон был лучше, я его смотрела до пяти утра, а потом еще до шести плакала над ним.
А как известно, хорошее аниме(фильм) это то, где есть над чем поплакать. Нет, над вторым сезоном я тоже плакала, но там намного меньше. В самом конце меня заставили разрыдаться подарки, где было написано "В память о Сиэле Фантомхайве. Умер 26 августа 1889 года, в возрасте 13-ти лет" и последняя фраза Себастьяна... В целом концовка весьма и весьма не плохая, но все таки хотелось бы продолжения. Я думаю, это потому что никому не хочется расставаться с Себастьяном, Сиэлем, Греллем и другими. Очень хочется, что бы вышел третий сезон, но вот только что в нем будет, я не представляю... По видимому, эта идея уже исчерпала себя, хотя так не хочется в это верить...
 
AkkeliyaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился 1 и 2 сезон,концовка достойная,но немного не понятная...Я читала(на других форумах),что 3 сезон будет в середине 2012,но точно сказать не могу,они тоже лишь предполагают,так,что нам остаётся лишь надеется и ждать...Так-же поговаривают,что в 3 сезоне появится сестра Себастьяна-Дакота...
 
sibastianДата: Пятница, 12.08.2011, 10:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилось cool happy smile
 
ЭлизабетДата: Четверг, 29.12.2011, 12:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вторая часть нормальная,но концовка никак не подходит.Чуть не разрыдалась в конце.Но очень хочется увидеть третий сезон.
Прикрепления: 9482691.jpeg (13.7 Kb)


Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 29.12.2011, 12:25
 
Mamik_PanikarikДата: Пятница, 13.07.2012, 18:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне второй сезон не очень понравился. Алоис как главный герой, для меня, был слабоват, Клод являлся лишь подобием Себастьяна...
Нет, он, в общем-то интересный, но все же первый сезон оставил у меня гораздо больше положительных эмоций, чем второй.
Так как серий во втором сезоне в два раза меньше, чем в первом, то информация была более скомканной, ее было слишком много, от этого начинаешь путаться.
Последнюю серию смотрел чуть ли не со слезами на глазах. От обиды за Себастьяна. Так старался, столько всего перенес и вот она, награда... Несправедливо.
Вначале я тоже надеялся на третий сезон, но, хорошенько подумав, просто не смог придумать, что бы они в третьем сезоне снимали. Ведь Сиэль с Себастьяном уходят из Лондона, а значит большинство персонажей просто не появятся. И он больше не является цепным псом королевы, а значит будет просто жить, а это скучно. Хотя, я думаю, у сценаристов фантазия погуще моей, так что, может, и выпутаются...
Единственное, на что я надеюсь - альтернативная история. Действие происходило бы в то же время, в которое был первый или второй сезон (или они оба), но главным бы персонажем сделали кого-нибудь другого, того же Грелля, например. Раскрывали бы секреты, подробности, так скажем. Вот на это я бы посмотрел. :3
 
НочьДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось аниме! Было очень интересно смотреть. Так и хочеться начать его пересматривать! Я уже мангу всю перечитала!
Если честно, то я не ожидала такой поворот событий, очень необычно, меня это вполне устроило) Но что же нас ждет дальше?
Даешь третий сезон!
 
Форум » Black Butler » Kuroshitsuji II » 2 cезон ваши мнения (Обсуждаем, делимся впечатлениями))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024